Компактные кухонные смарт весы марки SINOCARE
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
- Работают от 3 батареек ААА
- Вес до 5000г
Также к устройству предусмотрено бесплатное приложение SinoFood, которое можно установить как на Androd, так и на IOS. Приложение имеет большую базу продуктов с информацией о колличестве микроэлементов, в зависимости от веса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinocare |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Крепление на стену | Нет |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 0.328 кг |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



