-14%

Ножи для рейсмуса Metabo DH 330, Dnipro-M KP-330, Интерскол РС-330 333x12x1.5 мм
1 400 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
+380987990097
- +380 (98) 799-00-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лезвия для рейсмуса Dnipro-M KP-330, Metabo DH 330, ИНТЕРСКОЛ РС-330 и других.
Характеристики:
– Назначение: по дереву;
– Материал: быстрорежущая сталь;
– Длина: 333 мм;
– Ширина: 12 мм;
– Высота: 1.5 мм.
Цена указана за набор из двух лезвий в пластиковом тубусе.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Строгальный нож |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


